TourRadar ищет двух туристов, чтобы бесплатно отправить их в кругосветку

Известная австрийская онлайн-платформа для бронирования многодневных туров официально запустила кампанию Tour the World, в ходе которой два счастливчика отправятся в поездку по пяти странам на пяти континентах.

Эксперты TourRadar выберут для путешествия двух совершенно незнакомых друг с другом людей. Кроме того, авантюристы-незнакомцы не будут знать, куда они отправятся до самого последней минуты. Кругосветная поездка займет около 50 дней. Стоимость авиабилетов, проживание, расходы и питание агентство обещает покрыть.

В дороге туристов будет сопровождать профессиональная съемочная группа. Все отснятые видео планируется размещать в социальных сетях и в других маркетинговых каналах TourRadar, что позволит широкой аудитории увидеть практически каждый момент необычного путешествия.

Чтобы принять участие в отборе, кандидатам необходимо загрузить 2-минутное видео на сайт организатора с рассказом о том, почему именно они должны быть выбраны для мирового тура. Предложение действует до 24 марта 2019 года. Победителей объявят в апреле, а само путешествие стартует уже в мае.

Осенью 2019 года стартует кругосветное плавание eXXpedition Round the World, принять участие в котором предлагают исключительно женщинам. Порядка 300 представительниц прекрасного пола пустятся в путешествие по мировым океанам на парусных суднах и изучат разрушительное воздействие пластика на окружающую среду и здоровье человека. Всего в рамках eXXpedition Round the World в течение двух лет будет совершено 30 рейсов, охватывающих в общей сложности 38 тысяч морских миль.

Read Full Article