Популярный шутер Counter Strike: Global Offensive с каждым годом привлекает все больше любителей компьютерных игр данного жанра. Причина здесь кроется не столько в качественной графике и увлекательном геймплее, сколько в дополнительных "плюшках". Одной из таковых является возможность открывать кейсы КС:ГО https://topskin.io/ и получать скины. Последние представляют собой "шкурки" на оружие. Хотя они и выполняют только декоративную функцию, все же пробуждают в игроках неудержимый азарт и интерес.

Как получить скины

Шкурки лежат в кейсах, то есть в специальных ящиках. Последние нужно еще найти. А для этого есть несколько способов.

Самым простым является активное участие в матчах и турнирах. В игре часто проводятся подобного рода мероприятия. После окончания определенных раундов команды получают ящики. Однако данный способ, несмотря на простоту, не пользуется популярностью. Дело тут в том, что придется потратить много времени на игру, а скин может выпасть, мягко говоря, не самого лучшего качества.

Другой способ - совершить обмен. Нужно найти заинтересованного пользователя и предложить ему какой-нибудь предмет из своего инвентаря, а взамен - получить кейс.

На сегодняшний день самым эффективным способом является покупка кейсов на сторонних площадках. Стоят там ящики недорого (в отличие от игрового магазина), в день можно открывать неограниченное количество кейсов. А полученный скин можно вывести прямиком в свой игровой инвентарь (для этого нужно зарегистрироваться на площадке через свой аккаунт на Steam). Также на подобных сайтах часто проводятся разные акции и спецпредложения, в рамках которых можно здорово сэкономить.