Одной из самых интересных особенностей шутера является выпадение кейсов в качестве награды за игру. Внутри них содержатся скины для оружия, которые игроки либо используют сами, либо продают в магазине Steam. Также кейсы КС ГО https://cscase.cc/ru/ можно приобрести на специализированном сервисе. На какие же из них стоит обратить внимание?

CS20

Это один из самых популярных кейсов среди любителей сражений на пистолетах. Внутри можно найти такие скины, как "Элита" для Dual Berettas и "Жертва" для Glock-18. Помимо них, в кейсе могут оказаться косметические облики для таких автоматов, как FAMAS ("Поминовение") и AUG ("Смерть"). Кроме того, здесь можно найти очень редкие скины для ножа.

"Опасная зона"

Это тоже достаточно популярный кейс, который вызывает интерес у геймеров за счет наличия внутри высокохудожественной косметики. Особенно востребован скин серии "Азимов", предназначенный для АК-47. Также внутри можно обнаружить облик "Нео-нуар" для винтовки AWP. Еще один востребованный среди геймеров облик предназначен для Desert Eagle: Mecha Industries придает мощному пистолету очень брутальный вид, как будто оружие только что сошло с конвейера.

Horizon

Интересной особенностью этого кейса является большое количество скинов, выполненных в неоновой гамме. Среди геймеров особенно ценится Neon Rider для AK-47. А после установки скина "Красный код" Desert Eagle выглядит так, будто на нем остались капли крови противника. Для пистолета-автомата MP7 предусмотрен скин Powercore. С его помощью можно придать оружию мультяшный (или игрушечный вид).