В Турции обнаружена мумия инопланетного существа

В Турции обнаружена уникальная находка, подтверждающая наличие внеземных цивилизаций. Турецкие археологи при работах в регионе Черного моря наткнулись на чрезвычайно интересный экспонат. Саркофаг с существом, напоминающим человека, вызвал немало споров в научных кругах.

Первоначально ученые высказали предположение, что мумия находится в саркофаге, выполненном из хрусталя. Однако дальнейший анализ материала показал, что это высокопрочное и прозрачное вещество не имеет к обычному хрусталю никакого отношения. Точно выяснить состав материала саркофага ученым пока что так и не удалось. В современной таблице Менделеева не существует химического элемента, по своему составу близкому к материалу прозрачного ящика.

Что касается существа, обнаруженного в саркофаге, то его происхождение до сих пор не выяснено. Возраст мумии – более 10 тысяч лет, его внешний вид подобен человеческому организму. По мнению ученых, при жизни существо имело рост не более 120 см.

Турецкие спелеологи убеждены, что имеют дело с существом внеземной цивилизации. Мумия очень хорошо сохранилась, исследователям даже удалось провести анализ остатков кожи существа. Оказалось, что первоначально кожа имела странный зеленый оттенок. Еще одно характерное отличие мумии от человека – огромные глаза. Размеры глазниц существа в три раза больше человеческих. Но даже не это больше всего поразило ученых. Мумия имела крылья, по длине превышающие размеры тела! Прозрачные крылья по строению похожи на крылья больших насекомых, например, стрекоз.

В остальном странное существо схоже с человеком. Оно тоже имело четыре конечности – руки и ноги, -  а глаза, губы и уши вполне соответствуют человеческому облику.

Нужно отметить, что находка, обнаруженная в Турции, является далеко не единственным подобным артефактом. Точно такие же мумии были ранее обнаружены в Египте и на севере России.