В каких платьях выходила замуж Шейма Субаши?

 

Самый известный телеведущий и продюсер Турции, владелец телеканала и персона масс-медиа, Аджун Ылыджалы, и дизайнер одежды Шейма Субаши поженились 18 сентября во Франции.

 

 

Это событие было самым ожидаемым мероприятием года, и закономерно, что бракосочетание столь известных персон вызвало большой интерес у публики.

18 сентября Аджун Ылыджалы и Шейма Субаши в присутствии свидетелей заключили законный брак, а 19 сентября состоялась праздничная вечеринка по случаю бракосочетания. После торжественного ужина молодоженов и гостей развлекал DJ Соломон.

За два дня Шейма Субаши четыре раза сменила туалеты. Что же выбрала известная невеста для самого важного дня в своей жизни?

На церемонии бракосочетания Шейма Субаши предстала перед публикой в свадебном платье от марки Zimmermann стоимостью в 1000 долларов. Платье из тюлевой ткани выполнено в романтическом стиле и украшено воланами и рюшами. Свидетелем со стороны жениха был близкий друг Аджуна Ылыджалы Эсат Йонтунч, а со стороны невесты – старшая сестра Шеймы Кюбра Субаши.

 

 

Прическу невесты украшали аксессуары от Джоанны Ортиз. Цена украшения – около 750 долларов.

 

 

После того, как молодые поклялись друг другу в верности и поставили свои подписи в свидетельстве о браке, Шейма Субаши удалилась переодеться для поздравлений гостей. Через некоторое время молодая супруга Аджуна Ылыджалы вышла к гостям в платье от индийского дизайнера Найема Кхана. Шикарный туалет из коллекции весна-лето 2018 года выполнен из кружева ручной работы. Стоимость костюма – 10 000 долларов.