Авиакомпания «THY» запускает новый рейс в Харьков из Стамбула

С 30 марта авиакомпания «THY» запускает новый рейс в Харьков из Стамбула. Прямой рейс в Харьков со Стамбула будет осуществляться самолетами «Турецких авиалиний» четыре раза в неделю.

Об этом говорится в объявлении на официальном сайте «THY» - авиакомпании, являющейся флагманским перевозчиком Турции и неоднократно занимающей почетное место «Лучшей авиакомпании Европы».

«Турецкие авиалинии» осуществляют рейсы в 119 стран мира, что является наибольшим показателем среди всех перевозчиков Европы. Самолеты авиакомпании летают в 295 городов нашей планеты, а с весны к их списку добавится и украинский Харьков. В заявлении пресс-центра «THY» говорится, что Харьков – один из наиболее важных городов Украины, известный своей развитой промышленностью, престижными университетами и насыщенной культурной жизнью.

Согласно графику, с 30 марта рейсы «THY» в Харьков будут осуществляться 4 раза в неделю, а с 30 мая планируется увеличить число рейсов до семи раз в неделю. В первые месяцы запуска нового маршрута для пассажиров будет действовать специальная цена на билеты. Стоимость поездки Стамбул –Харьков – Стамбул будет равна 109 долларам США с учетом всех налогов и сборов.