Что происходит между Мерьем Узерли и Октаем Кайнарджа?

В последнее время в турецких СМИ участились слухи о том, что между Мерьем Узерли и Октаем Кайнарджа зародились романтические отношения. Актеров уже неоднократно видели вместе, и это вызывает волну интереса к их личной жизни.

 

 

Мерьем Узерли осенью этого года рассталась с предыдущим возлюбленным, бизнесменом Альпом Озджаном. С Альпом Мерьем даже была помолвлена, и говорили, что свадьба влюбленных назначена на октябрь. Поклонников актрисы умиляли фото, на которых Альп весело играет с маленькой дочерью Мерьем.  «Это настоящая семья!», - комментировали фотографии фанаты Мерьем Узерли, радуясь тому, что их любимица наконец-то обрела личной счастье. Однако Мерьем Узерли неожиданно разорвала помолвку и прекратила все отношения с Альпом Озджаном.

 

 

Октай Кайнарджа, который на протяжении нескольких лет состоял в отношениях с актрисой Мерве Болугур, также сейчас совершенно свободен. Октай и Мерве продолжают вместе сниматься в главных ролях одном из самых популярных турецких сериалов под названием «Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz». В конце первого сезона работы над проектом между Октаем Кайнарджа и Мерве Болугур участились ссоры из-за их личных отношений. Актеры не могли удержаться от того, чтобы не «выносить сор из избы», и обстановка на съемочной площадке сериала была накалена до предела. Продюсеры проекта так устали от постоянных выяснений отношение между актерами, что даже всерьез думали о том, чтобы «убить» героиню Мерве Болугур, Мерьем.

 

 

Но в итоге здравый смысл восторжествовал, Мерве Болугур и Октай Кайнарджа смогли окончательно расстаться, и оба актера остались в сериале «Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz».

В прошлой серии фильма в актерскому составу «Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz» присоединилась Мерьем Узерли. Актриса сыграет в сериале роль российской шпионки Сьюзи, с которой у главного героя Хызыра будет сумасшедшая любовь.

 

 

Но похоже, что любовь между Мерьем и Октаем уже есть. В пятницу вечером актеры были замечены за ужином в Берлине. Мерьем и Октай встретились в ресторане Chicago Steakhouse, где несколько часов общались наедине.

 

 

Октай Кайнарджа, как известно, решил открыть новый бизнес. Деньги, заработанные на съемках сериалов, актер будет вкладывать в отельный бизнес. В Берлине проживает друг Октая, турецкий бизнесмен, владелец сети отелей. Именно с ним известный актер будет партнером.