Наконец-то к нам в интернет-магазин cycleshop добралась новая коллекция сноубордов Capita 2016/2017. Этот бренд не нуждается в какой-то особенной рекламе, потому что их продукция рекламирует сама себя. С каждым годом их технологии стают более высокими, сноуборды более крутыми и выносливыми, а цены остаются прежними. С прошлого года сноуборды Capita делаются на их собственном заводе Mothership, который находится в Австрии. Там же, сразу и находится склон на котором все сноуборды тщательно тестируются, что бы вы получили максимально качественный продукт.

Отдельного внимания заслуживает номинация Good Wood от самого известного в мире журнала о сноубординге - Transworld snowboarding. Каждого года десяток про райдеров берут все новинки из сноуборд индустрии и катаются несколько дней, потом ставят свои независимые оценки, которые суммируются и в результате получается номинация Good Wood. Так вот, с каждым годом все больше и больше моделей Capit'ы заслуживают эту номинацию, а это многого значит!

Если вы ещё не решили какую именно Capit'у вы хотите, предлагаем вам небольшой обзорчик

Мужские модели:

Freeride:

Capita Kazu Kokubo Pro 2017 - это тот самый идеальный сноуборд для паудера! Он быстрый и манервенный, взорвёт бэккантри как ни один дугой. В то время как все привычные доски для пухляка большие и узко заточенные под один стиль, Capita Kazu Kokubo Pro имеет компактную форму, специальный нос для паудера и немножко зауженный хвост. Максимальная отдача от сердечника PANDA CORE™ с карбоновыми усилителями и неуловимая скорость от скользяка OMEGA MARK II™ HIGH-SPEED BASE. Capita Kazu создан для самых диких условий.

     

Capita Mercury 2017 - как прошлогодний победитель премии Good Wood от Transworld snowboarding, Mercury получила небольшое соревнование. Изначально создана для all-mountain катания и отлично показав себя, свою мощь, там где ты хочешь и свою плавность, там где это нужно. С новыми карбоновыми вставами и новой оплеткой этот сноуборд имеет силу олии и выносливость следующего уровня. Выныривая из-под пухляка смело можешь ехать по кикерам в парке , этот сноуборд завезёт куда-угодно и вывезет откуда-угодно! 

     

All Mountain: 

Capita Outerspace Living 2017 это сноуборд с фристайловой true twin формой вместе и гибридным прогибом, который сделан для фрирайда. Вдохновленный победителем номинации Mercury так же имеет позитивный кэмбер имеет под ногами невероятную устойчивость, пока нос и хвост помогает доске выныривать с паудера. Доска прощает там, где это нужно и достаточно жосткая, чтобы выруливть из-под снежных завалов. Capita Outerspace Living 2017 - фрирайд снаряд с фристайловым характером. 

     

Capita Indoor Survival 2017 - наиболее разностороння доска во всей коллекции и именно поэтому её выбирают очень много райдеров. На ней с лёгкостью можно карвить, давить пресы на боксах и перилках в парке или по городу. Через увеличенное количество контактных точек и Прогиб Freestyle Profile, она так же великолепно всплывает в пухляке. Универсальность её зашкаливает! Подойдет как начинающему спортсмену, так и продвинутому райдеру. Не сомневайтесь что победитель премии Good Wood от Transworld snowboardin это достойный снаряд! 

     

 

Capita Defenders Of Awesome 2017 имеет очень высокую репутацию и он её заслужывает полностью! С момента его появления этот сноуборд заслужывает премию Good Wood от Transworld snowboarding уже 4 года подряд! Если говорить о неубиваемости, то Defenders Of Awesome самый сильный игрок в этой игре и он доказывает все свои почести. Основной козырь DOA - это гибридный прогиб следующого поколения, который дает щелчек и отзывчивость классического кэмбера и предсказуемость обратного прогиба. Это фристайловый снаряд, с которым можно пойти куда-угодно и делать что-угодно. Кстати, как вам этот сочный дизайн?

     

Park/Freestyle: 

Capita Ultrafear 2017. Ни одна доска не знает столько славы и так не мелькает на экране, как трехразовый обладатель премии Good Wood от Transworld snowboarding и звезда бесконечных видео обзоров и видео отчетов - Capita Ultrafear 2017. Самая любимая командная доска. В этом году добавили новую оплетку и высокоскоростную базу, что делает одну из самых крутых парковых и джибовых досок ещё круче! 

     

Capita Scott Stevens Pro 2017. Часто повторяемый но никогда не повторимый. Стиль катания Скота Стивенса абсолютно уникальный и он не перестает удивлять из года в год. Как мастер инноваций и лидер в индустрии создании новых трюков, он создал себе отдельное место в сноубординге. Этот экстремально выносливый, разносторонний, твин-типовый парковый убийца - именно то что даёт такую дикость Скотти. Он сделан для того чтобы ты смог джибить, шредить, слэмить и джемить где-угодно и на чем-угодно) 

     

 

Jibbing/Urban:

Capita Horrorscope 2017 - Один из самых лучшых городских и парковых сноубордов в 2017 году стал ещё круче! С новым сердечником RFC SUSTAINABLE SELECT CORE™, новой формой носа и хвоста, этот победитель номинации Good Wood от Transworld snowboarding стал еще крепче. Укороченная форма дает возможность уменшить размер доски без потери производительности. Мягкая, легкая и удобная. Прогиб Urban Flatkick прощает много ошибок и позволяет разучивать новые трюки. Прочный экструдированный скользяк отлично берет на себя всяческие перилы и легко восстанавливается после жестких уличных спотов. Дизайн разработан командой, выбор всей команды для катания и №1 продаваемый борд в истории бренда. Доска, которая должна быть в твоем чехле!

     

Женские модели: 

All Mountain: 

Capita Paradise 2017 это по сути женская версия Outerspace Living. Это сноуборд с фристайловой true twin формой вместе и гибридным прогибом, который сделан для фрирайда. Позитивный кэмбер под ногами имеет невероятную устойчивость, пока нос и хвост помогает доске выныривать с паудера. Доска прощает там, где это нужно и достаточно жосткая, чтобы выруливть из-под снежных завалов. Capita Paradise 2017 - фрирайд снаряд с фристайловым характером. Каждая страптивая девушка обязательно полюбит эту доску!

     

Park/Freestyle: 

Capita Jess Kimura Pro 2017. Один из самых якрих дизайнов сноубордов в этом году. Jess Kimura заставила попотеть Transworld Snowboarding Rider’s Poll Awards несколько раз. Она получила свои награды не только за женский сноубординг а за сноубординг в принципе. В этом году добавилась новая ростовка 150 см и новая база Wax Infused ENDURO™ Base. Прогиб Hybrid Flatkick дает щелчек и отзывчивость классического кэмбера и предсказуемость обратного прогиба. Доска показывает долговечность и маневренность, которую требует её власть и твоя страсть! 

     

Jibbing/Urban: 

Capita Space Metal Fantasy 2017 - Дважды обладатель премии Good Wood от Transworld snowboarding. Это без сомнений одна из лучших женских парковых досок на рынке. Всепрощающий прогиб даёт отличный фановый опыт для прогресирующих райдеров и поднимает катание на новый уровень. Хороша как на трассах, так и в парке и даже в пухляке 

     

Как видите, все модели по-своему крутые и заслуживают вашего внимания. До каждой модели есть видео-ролики с подробным описанием. Все их можно посмотреть на оффициальном сайте или у нас. Узнать детальнее, посмотреть цены и заказать можно у нас на сайте

Read Full Article