Мерьем Узерли нашла свою любовь в Голливуде

Мерьем Узерли нашла новую любовь. Красивая актриса, долгое время избегающая романтических отношений, вновь открыла свое сердце для нежных чувств. Причиной того, что Мерьем Узерли на протяжении нескольких лет была одинокой, стали ее неудачные отношения с предыдущими возлюбленными. Первый из них, турецкий брокер Джан Атеш, является отцом дочери актрисы, 4-летней Лары. Отношения с ним закончились тем, что Мерьем попала в клинику с нервным срывом. Второй бойфренд, Альп Озджан, также не принес счастья актрисе, хотя пара всерьез поговаривала о бракосочетании.

Кто на этот раз стал избранником знаменитой Хюррем Султан, покорившей сердца миллионов телезрителей ярким исполнением роли Роксоланы в сериале «Великолепный век»? Новый бойфренд Мерьем – голливудский продюсер Мохаммед Аль Турки.

Мерьем Узерли на своей странице в Инстаграм разместила фото с Мохаммедом, на котором явно видно, какие чувства бушуют между влюбленными. Давно мы не видели актрису такой искренне счастливой и веселой.

 

 

Пара встречается уже несколько месяцев. Недавно Мохамед прилетел в Берлин, где живет Мерьем. На улицах города и были сделаны те фото, которые всколыхнули все социальные сети.

 

 

Мохаммед и Мерьем вместе посетили Международный кинофестиваль Берлинале-2019, проходящий в эти дни в Берлине. После торжественной части фестиваля влюбленные были замечены в одном из ресторанов столицы Германии за романтическим ужином наедине.

 

 

Мерьем Узерли и Мохаммед Аль турки познакомились в Монако в 2016 году. 32-летний Мохаммед –  выходец из Саудовской Аравии. Он сын богатого нефтяного барона. Мохаммед получил образование в Лондоне по специальности финансы, но работать в этом направлении не захотел. По окончании учебы богатый наследник отправился покорять Голливуд, где стал спонсором нескольких фильмов. Сейчас Мохаммед – известный продюсер, чьи проекты популярны во всем мире. Он дружит со многими звездами Голливуда, в том числе, с Линдси Лохан и Келли Брук.

Надеемся, что на этот раз сердце не обманывает Мерьем, и она нашла именно того мужчину, о котором мечтала всю жизнь.