Украинка выиграла престижный конкурс красоты в Турции

В Турции, в Бодруме, состоялся международный конкурс красоты «Мисс семи континентов 2018». В престижном соревновании главный приз достался участнице с Украины.

Корону победительницы одела 22-летняя Екатерина Качашвили. Девушка уверенно обошла соперниц, став бесспорным лидером среди 21 участницы с разных стран мира.

Мама Екатерины – украинка, отец – грузин. Очевидно, смешение кровей пошло на пользу ребенку. Екатерина Качашвили впервые принимает участие в конкурсе подобного рода.

Конкурс красоты «Мисс семи континентов» проводится ежегодно. Главный организатор соревнования – Ашот Хачатурян. В этом году конкурс состоялся в 27-й раз. Он прошел в турецком Бодруме, собрав под свои знамена 21 красавицу. Турцию на конкурсе «Мисс семи континентов 2018» представляла 20-летняя модель Айшенур Бюшра Сельвитоп.

В ходе соревнования девушки сначала дефилировали в национальных костюмах. Затем красавицы появились на подиуме в купальниках. Завершал конкурс выход в вечерних платьях. Победительница этого года вышла в платье от украинского дизайнера Елены Билык, специально подготовленного для престижного конкурса.

Корона вице-мисс досталась участнице из Литвы Эвелине Степуле, а третье место заняла участница из Беларуси Виктория Лауренка.