11 Июля Шакира даст концерт в Стамбуле

В Стамбул с концертом приезжает звезда мирового уровня Шакира. Выступление певицы состоится на сцене Vodafon Park.

В продаже уже появились билеты на концерт поп-дивы. Стоимость билета стартует с 162 ТЛ и заканчивается 1555 ТЛ за место в VİP-ложе. Билет в фан-зону возле сцены обойдется фанатом певицы в 780 ТЛ.

Концерт Шакиры состоится в рамках мирового турне под названием «El Dorado», в которое певица отправляется 3 июня. Спустя 11 лет в Стамбуле вновь пройдет великолепное шоу, порадовавшее не одну тысячу фанатов Шакиры. Выступление в Турции намечено на 11 июля, среду.

 

 

Зал Vodafon Park вмещает 40 000 зрителей. Организаторы концерта уверены, что все билеты будут проданы задолго до начала концерта. Продажа билетов началась только вчера, но уже все бюджетные места раскуплены.

Шакира – певица, являющаяся обладательницей 12 премий Grammy. В ходе концерта звезда исполнит такие свои хиты, как "Waka Waka", "Whenever Wherever”, “Loca”.

 

 

После последнего выступления в Турции, состоявшегося в 2007 году в Стамбуле, Шакира сказала:

«Я не стану скрывать, что считаю себя очень везучей женщиной. Сегодня я особенно счастлива. Каждый исполнитель мечтает выступить в этом прекрасном городе на берегу Босфора, на этой великолепной сцене, перед такими чудесными зрителями, как вы. Я думаю, многие даже готовы заплатить за это! Я счастлива, что нахожусь здесь и безмерно благодарна вам всем!».