Погода в Москве и Московской области в предстоящие длинные выходные с 23 по 25 февраля 2018-го года обещает порадовать нас солнцем. Правда будет очень морозно. Но это не должно помешать родителей отправиться со своими детьми на одно из многочисленных мероприятий, которые будут проходить с столице нашей Родины в предстоящий уик-энд. 
Традиционно некоторые из программ будут проводиться на бесплатной основе. О самых интересных из них, на наш взгляд, мы сегодня и расскажем.

 

1. Салют в День защитника Отечества

Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества прогремит в столице 23 февраля 2018 года. 

 

2. Семейный фестиваль "Папа-Фест"

В Культурном центре "Вдохновение" 23 февраля пройдет интерактивный семейный фестиваль "Папа-фест". Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. 

 

3. Рождественская ГУМ-Ярмарка

Рождественская ГУМ-Ярмарка на Красной площади завершает свою работу в предстоящие выходные.

 

5. «Москино детям»

Сеть кинотеатров «Москино» продолжит в  выходные  программу «Москино детям». В рамках мероприятия можно будет  увидеть лучшие советские детские фильмы. 

 

6. Игротеки в ТРК "Аэробус"

Праздник гоночных машинок "Музераж" для детей от 2 лет пройдёт 23 февраля в Торгово-развлекательном центре "Аэробус".

 

7. Игротеки в ТРЦ "Вэйпарк"

Праздник в честь дня Защитника Отечества "Боевая авиация зовет!" для детей от 2 лет и их родителей состоится 23 февраля в Торгово-развлекательном центре "Вэйпарк" состоится.

 

8. Детская мастерская Филион kids

Сезон бесплатных развивающих детских мастер-классов "Детская мастерская Филион kids" продолжится 24 февраля в Торгово-развлекательном центре "Филион".