В марте месяце в Турции уже тепло в понимании наших соотечественников, но ещё холодно для открытия пляжного сезона. Отдых в Турции в это время года сводится к прогулкам по экскурсионным маршрутам.

На Средиземноморском побережье Турции в марте температура воздуха колеблется на отметках близких к +18°С в дневные часы до +8°С в ночное время.

Если вы решите отправиться в Турцию в марте помните, что ваш гардероб должен включать и легкие вещи для дневного солнышка, и что-то потеплее наподобие свитера. 

По сообщению ресурсов accuweather.com и gismeteo.ru в марте месяце 2018-го года погода в Турции ожидается следующая:\

Погода в Стамбуле: В период с 1 по 31 марта в Стамбуле ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность дождей высокая. Температура воздуха +9°С - +16°С.

Погода в Антальи:  В Антальи в период с 1 по 31 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность дождей высокая. Температура воздуха +13°С - +23°С.

Погода в Аланьи: В Аланьи в период с 1 по 31 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность дождей высокая. Температура воздуха +19°С - +21°С.

Погода в Сиде: В Сиде в период с 1 по 31 марта ожидается облачная погода с прояснениями. Вероятность дождей высокая. Температура воздуха +16°С - +23°С.