Интересный экологический фестиваль проведут на острове Ко Тао в Таиланде. Живописный остров Ко Тао в провинции Сураттхани в Сиамском заливе проведет свой ежегодный «Фестиваль Ко Тао», чтобы продемонстрировать красоту острова и подчеркнуть необходимость бережного отношения к местной природе как со стороны жителей, так и со стороны туристов.

На фестивале будут проводиться различные экологические мероприятия и конкурсы, а также развлекательные программы. Гости могут принять участие в традиционных тайских играх, турнире по волейболу и попробовать некоторые восхитительные местные десерты. Посетители также увидят конкурс детского искусства, способствующий сохранению коралловых рифов, и конкурс дизайна для новых мусорных контейнеров, которые будут установлены на острове.

В программе фестиваля также запланированы различные шоу, такие как «Opening Parade & Eco Display» и «Mr. & Ms. Save Koh Tao», и живые музыкальные выступления.

Экологический фестиваль проведут на пляже Сайри острова Ко Тао (провинция Сураттхани) в Таиланде с 10 по 11 марта 2018 года.

Read Full Article