:

Рыбакам и охотникам
Товары для туристов и охотников

FunCruiseGirl писал(а) 16 окт 2017, 17:19:Ну у Tui Meinchsiff 3 на Карибах просто шикарный маршрут. Лучше сложно придумать кмк.
Или это о других их судах?

14 days
Fri 09/02/18 La Romana / Dominican Republic 19:00
Sat 10/02/18 At Sea
Sun 11/02/18 Roseau (Dominica) / Lesser Antilles 07:30 19:00
Mon 12/02/18 Bridgetown (Barbados) / Lesser Antilles 07:00
Tue 13/02/18 Bridgetown (Barbados) / Lesser Antilles 17:00
Wed 14/02/18 Fort de France (Martinique) / Lesser Antilles 07:30 19:00
Thu 15/02/18 Pointe-à-Pitre (Guadeloupe) / Lesser Antilles 07:30 19:00
Fri 16/02/18 Port Castries (St. Lucia) / Lesser Antilles 07:30 19:00
Sat 17/02/18 Grenada / Lesser Antilles 07:30 19:00
Sun 18/02/18 At Sea
Mon 19/02/18 Bonaire / Netherlands Antilles 07:30 19:00
Tue 20/02/18 Willemstad (Curaçao) / Netherlands Antilles 07:30 19:00
Wed 21/02/18 Oranjestad (Aruba) / Netherlands Antilles 07:30 19:00
Thu 22/02/18 At Sea
Fri 23/02/18 La Romana / Dominican Republic 07:00

$ 4100 на двоих во внутренней.
Хотелось по этому маршруту, когда был "остров Робинзона" - побывать из принципа.
Остров теперь убрали.
Начало из несчастной Ла-Романы, до которой лететь дороже, чем до Флориды. Мало того, рейсов мало и придется терять день до и после - это потеря двух дней отпуска, ради круиза с переплатой из тьму-таракани. Да, пароход прекрасный, но есть на Карибах пароходы не хуже, даже чуток получше.
И маршрут как миниуму не хуже, и в полтора раза дешевле, и в два раза удобнее.

Вот такие Карибы на Майн Шиффе. Про второй маршрут я даже вспоминать не буду.


Средиземное море.
В августе собрались в круиз.
Не на чем ехать и некуда. Практически.

В августе два круиза на Майн Шифф 6.

Этот:
Mon 06/08/18 Palma de Majorca / Spain 22:00
Tue 07/08/18 At Sea
Wed 08/08/18 Ajaccio (Corsica) / France 08:00 19:00
Thu 09/08/18 Civitavecchia (Rome) / Italy 07:00 20:00
Fri 10/08/18 Salerno / Italy 08:30 19:30
Sat 11/08/18 Catania (Sicily) / Italy 09:00 20:00
Sun 12/08/18 Valletta / Malta 07:00 17:00
Mon 13/08/18 At Sea
Tue 14/08/18 Ibiza / Spain 08:00 18:00
Wed 15/08/18 Palma de Majorca / Spain 04:00

И испанский каботаж с касанием Канарских острвов:

Wed 15/08/18 Palma de Majorca / Spain 22:00
Thu 16/08/18 At Sea
Fri 17/08/18 Cádiz / Spain 08:00 18:00
Sat 18/08/18 At Sea
Sun 19/08/18 Pto. del Rosario (Fuerteventura) / Spain 08:00 19:00
Sun 19/08/18 Arrecife (Lanzarote) / Spain 23:00
Mon 20/08/18 Arrecife (Lanzarote) / Spain 18:00
Tue 21/08/18 At Sea
Wed 22/08/18 Gibraltar / Gibraltar 08:00 18:00
Thu 23/08/18 Malaga / Spain 08:00 18:00
Fri 24/08/18 At Sea
Sat 25/08/18 Barcelona / Spain 07:00 19:00
Sun 26/08/18 Palma de Majorca / Spain 04:00

Всё. Майн Шифф 2 не рассматриваю.

90%, что поедем в наземное путешествие вместо круиза.

Read Full Article