Зима приближается, а значит — самое время отправиться на отдых в теплые страны. Роскошные курорты One&Only, расположенные в самых красивых уголках мира, подойдут для этого как нельзя лучше. Тем более что к зимнему сезону здесь приготовили соблазнительные спецпредложения.  

Одно из направлений, на которое обязательно стоит обратить внимание зимой, — Дубай. В декабре температура воды опускается до приятных 22С, а воздуха — до 25С, купаться также можно будет в январе и феврале. А тех, кого водные процедуры не интересуют, порадуют сезонные распродажи, стартующие сразу после Нового года.

На курорте One&Only The Palm до конца новогодних праздников (до 10 января 2018 года) действует скидка 15%. А в течение всего 2018 года — скидка 20% при бронировании от пяти ночей. Предложение включает бесплатные завтраки на двоих в роскошном ресторане Zest и действует на все виды размещения, кроме номеров Grand Palm Suit и вилл. Кстати, декабрь в One&Only The Palm объявлен месяцем шампанского: с 11 декабря по 6 января в ресторане курорта 101 Dining Loungeand Marina будут подавать авторские коктейли с шампанским в сопровождении оригинальных канапе. В кануны Рождества и Нового года 101 Dining Loungeand Marina, Zest и Stay под руководством знаменитого Янника Аллено проведут гала-ужины и коктейльные вечеринки. А с 10 января в ресторане Stay начнется сезон черного трюфеля с незабываемым меню от шефа