В связи с ситуацией, сложившейся вокруг авиакомпании «ВИМ-Авиа», на рейсах которой осуществлялась часть перевозки в рамках приобретенных туристических путевок, туроператор «Музенидис Трэвел» разработал и осуществляет альтернативный вариант перевозки своих туристов на воздушных судах греческой авиакомпании Ellinair.

Туроператор информирует турагентства и туристов, что независимо от того, как решится ситуация с «ВИМ-Авиа», все обязательства «Музенидис Трэвел» по авиаперевозке туристов будут выполнены в срок и в полном объеме.

До завершения летней полетной программы, в которой были задействованы самолеты «ВИМ-Авиа», осталось выполнить несколько рейсов.

Туристы «Музенидис Трэвел», которые приобрели туры с перелетом на рейсах «ВИМ-Авиа», смогут отправиться на отдых без заметных изменений в планах: для осуществления перевозки туроператор задействует самолеты греческой авиакомпании Ellinair, которые доставят отдыхающих из России к месту отдыха в Греции или на Кипре и вернут с мест отдыха назад в Россию.

Так, 27 и 28 сентября на авиалайнерах Ellinair будет перевезено около 600 пассажиров по направлению Греция (Ираклион, Салоники) и столько же на возвратных рейсах из Греции.

О возможных изменениях в расписании авиарейсов туроператор «Музенидис Трэвел» будет информировать всех заинтересованных заблаговременно.

Read Full Article