S7 Airlines оказывает помощь в перевозке пассажиров авиакомпании ВИМ-Авиа. Перевозка осуществляется на свободных местах на собственных рейсах S7 Airlines. К перевозке принимаются пассажиры с действительными авиабилетами ВИМ-Авиа, если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines. Для перелета пассажирам необходимо обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту вылета.

S7 Airlines выделяет дополнительные провозные мощности для перевозки пассажиров ВИМ-Авиа и на ближайшие дни увеличивает количество рейсов в Москву из Сочи, Краснодара, Симферополя и Еревана.

На рейсы S7 Airlines принимаются пассажиры как внутренних, так и международных рейсов ВИМ-Авиа.

Например, пассажир с авиабилетом на рейс ВИМ-Авиа по маршруту Анталия – Челябинск, прилетев ВИМ-Авиа в московский аэропорт Внуково, может быть принят на рейс S7 Airlines Москва – Челябинск. Для этого нужно обратиться к представителю S7 Airlines в Домодедово и предъявить свой авиабилет.

Пассажиры рейсов ВИМ-Авиа Москва – Благовещенск – Москва, Москва – Магадан – Москва могут быть приняты к перевозке рейсами S7 Airlines со стыковкой в новосибирском аэропорту Толмачево.

Для получения подробной информации пассажирам ВИМ-Авиа следует обращаться к представителям S7 Airlines в аэропортах или в контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-07-07.

Read Full Article