Бурак Озчивит вынужден выбирать между отцовством и красотой

Известный актер Бурак Озчивит столкнулся с большой проблемой. Один из самых красивых мужчин Турции, знаменитый своей роскошной шевелюрой, стремительно теряет волосы.

Проблему с облысением может решить гормональная терапия. Однако такой вид вмешательства может серьезно навредить гормональному балансу организма, что впоследствии наверняка скажется на способности к зачатию ребенка.

Как сообщил источник из ближайшего окружения Бурака Озчивита, актер недавно обратился в одну из эстетических клиник Стамбула. Бурак пожаловался на то, что у него сильно выпадают волосы. Доктора провели осмотр знаменитого пациента и установили причину облысения.

По словам врачей, во избежание  полного облысения Бураку Озчивиту нужно пройти интенсивный курс гормональной терапии.

«Мы можем полностью остановить выпадение волос. Но мы должны вам предупредить, что гормональная терапия значительно снизит ваши шансы на то, чтобы стать отцом», - сказал лечащий врач клиники, находящейся в районе Нишанташи Стамбула.

Ни секунды не сомневаясь, Бурак Озчивит принял решение в пользу своей красоты.

«Неважно! – заявил актер. – Только спасите мои волосы! Для меня волосы – важнее всего!».

Бурак Озчивит настоял на том, чтобы немедленно начать гормональную терапию. К своей свадьбе, которая намечена на июнь этого года, актер хочет быть в полной форме и выглядеть на все 100%.

Кроме того, Бурак Озчивит является «лицом» известной косметической марки средств по уходу за волосами, за участие в рекламной кампании которой ему были заплачены немалые деньги. Поэтому актер никак не может допустить потери волос. Для него это равносильно отказу от дальнейшей карьеры.

Однако всех близких друзей Бурака Озчивита неприятно поразило то, что в такой важной ситуации он не посчитал нужным хотя бы посоветоваться с невестой, Фахрие Эвджен. Актер единолично принял решение, которое непосредственно касается будущего пары. Как отреагировала Фахрие Эвджен на эту новость, пока неизвестно. Несомненно одно, что актриса, славящаяся своим непростым нравом и взрывным характером, не оставит это дело без внимания!