На ярмарке в Бангкоке — овощи, фрукты и прочие продукты
В четверг, 6 апреля, в Бангкоке стартует знаменитая сельскохозяйственная ярмарка. Торговые ряды с экзотическими овощами и фруктами, другими популярными продуктами появятся в крупнейшем торгово-развлекательном центре столицы Таиланда Siam Paragon.

На ярмарке все желающие, в том числе и туристы, смогут приобрести свежие и консервированные фрукты и овощи, а также производную продукцию – масла, товары для красоты, БАДы. Цены вполне доступные. Так, за килограмм манго придется заплатить 45 бат (ок. 74 рублей), килограмм ананасов обойдется в 25 бат (ок. 50 рублей), килограмм бананов — 20 бат (ок. 33 рублей), а килограмм кокосов — в 15 бат (ок. 25 рублей).

Рынок будет открыт в течение трех дней. Часы работы с 10:30 до 21:00.

На данный момент стоимость туров в Бангкок с вылетом из Москвы и проживанием в отеле 3* начинается от 45 000 за двоих на 8 ночей. Добраться до торгового центра Siam Paragon можно на метро, ближайшая станция — BTS Siam Station. В молле также находится океанариум Siam Ocean World и музей восковых фигур. Погода в тайской столице на ближайшую неделю обещает быть малооблачной с небольшим дождем, температура воздуха +26… +32°С.

Read Full Article