Радостная новость для российских туристов от авиакомпании Onur Air

Департамент международных пассажирских перевозок авиакомпании Onur Air сообщил о том, что с 4 мая этого года самолеты перевозчика начнут осуществлять пассажирские рейсы с пяти городов России.

Авиакомпания Onur Air предоставит свои услуги российским туристам, осуществляя рейсы в Стамбул с Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Волгограда и Жуковского.

На маршруте Нижний Новгород – Стамбул авиакомпания Onur Air, согласно заявлению их пресс-центра, будет осуществлять рейсы самолетами Airbus A320, способными перевозить до 180 пассажиров. Самолеты  по данному маршруту будут летать трижды в неделю на протяжении всего года.

Учащению количества рейсов в Турцию способствовал тот факт, что авиакомпания Onur Air значительно сократила число рейсов в Берлин, Дюссельдорф, Амстердам, Париж и другие европейские города.

Продажа билетов на новые рейсы компании Onur Air из городов России началась 16 февраля. Самая минимальная стоимость перелета составляет 59 долларов в одну сторону.

Ожидается, что в ближайшем будущем авиакомпания Onur Air наладит чартерное сообщение с основными турецкими курортами – Анталье и Даламаном.

Турецкие туристические компании надеются, что в этом сезоне курорты Турции посетит до 3 миллионов россиян.