Настоящий праздник для любителей острых ощущений: в Джакарту вернулся всемирно известный туристический форум Deep and Eхtreme Indonesia 2017..

Любители дайвинга узнают не только о лучших местах на островах Бали, Ачех, Вакатоби, Бунакен и так далее, но и получат информацию о поистине экстремальных местах для дайвинга с огромными акулами - например, Южный Сулавеси, залив Cenderawasih, Takabonerate, Moluccas. Гости форума также смогут попробовать серфинг на реке Боно, подняться на действующие вулканы, покорить горы и неприступные скалы, прыгнуть с парашютом, если воспользуются каким-либо из предлагаемых туров, представленных на форуме.

Во время форума будет организовано множество выставок, фотовыставок, обсуждений и семинаров, посвященных водному спорту, туризму и экстремальному туризму. Также здесь можно будет купить необходимые принадлежности для дайвинга и скалолазания, различные аксессуары для путешествий - все, что может пригодиться любителям активного отдыха. Помимо этого, будут представлены новые маршруты для экстремального отдыха от местных туристических компаний. Более подробно о всех мероприятиях во время форума можно ознакомиться на официальном сайте http://www.deepandextremeindonesia.com

Выставка Deep and Eхtreme Indonesia 2017 пройдет с 30 марта по 2 апреля в Convention Center, Джакарта.

Read Full Article