Фестиваль русского кино открывается в Испании
В понедельник, 6 марта, в испанском курортном городе Марбелья под эгидой одной из русскоязычных радиостанций откроется Международный фестиваль русского кино Marbella International Russian Film Festival -2017. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Пятый юбилейный фестиваль кино развернется в стенах кинотеатра Cines Teatro Goya и продлится до субботы, 11 марта. По традиции всех гостей фестиваля ждет грандиозное официальное открытие (время начала 19:00 по местному времени), специальная программа показов, в том числе и серия бесплатных показов, а также эксклюзивная программа мероприятий и церемония награждения с вручением бронзовой статуэтки режиссёра-матадора.

Билеты на фестиваль можно приобрести в Palacio de Congresos с 16:00 до 18:00. Цена стандартного билета от 30 до 70 евро. VIP билет можно купить за 150 евро. Он дает право прохода по красной ковровой дорожке, возможность сфотографироваться у фотокола, коктейль с закусками от Costa Catering, а также места в центральной части партера.

У туристов в Марбелье, конечно же, всегда остается право выбора. И если вас не привлекает кинематограф, можно отправиться на побережье Коста-дель-Соль и поиграть в гольф. Отличным развлечением для всей семьи станет игра в приключенческий гольф в местечке Фуэнхирол, расположенном в 20 минутах езды от Марбелье. Игра для семьи из четырех человек будет стоить всего в 24 евро.

Также в Марбелье можно посетить популярный парк развлечений – канатный городок AventuraAmazonia. Билет в парк взрослому обойдется в 21 евро, детям до 6 лет 16 евро, детям старше шести лет 17 евро и 19 евро, в зависимости от их роста. Не стоит забывать и о сотни местных баров и ночных клубов, расположенных в Марбелье.

Read Full Article