Появились сайты, выдающие поддельные визы в Индию
В интернете обнаружены сайты, выдающие своим клиентам поддельные визовые документы в Индию. Об этом в понедельник, 6 марта, сообщает сайт Ростуризма.

По внешнему виду визы, выданные сомнительными ресурсами, практически ничем не отличаются от подлинных документов. Чтобы не нарваться на мошенников Ростуризм рекомендует туристическим компаниям и туристам, планирующим посетить Индию, заблаговременно проверять подлинность полученных документов на официальном правительственном сайте Индии: https://indianvisaonline.gov.in/visa/StatusEnquiry

Напоминаем, что индийскую визу можно получить по прилете в аэропорт или заранее онлайн. Электронная виза выдается гражданам, планирующим только краткосрочный визит в страну с целью туризма и отдыха и действительна в течение 30 дней. Для оформления электронной визы требуются следующие документы: опросный лист с подписью, отсканированная цветная фотография, отсканированная цветная копия лицевой страницы заграничного паспорта в полном развороте и анкета, заполняемая в режиме онлайн. Стоимость оформления составляет 60$.

Read Full Article