В преддверие неотвратимо  наступающего Дня Святого Валентина мы продолжаем серию статей посвященных этому замечательному празднику. Сегодняшний наш материал посвящен вечной теме – что подарить своему любимому мужчине на праздник всех влюблённых. 

 

Подарки традиционные

Никогда, и не при каких обстоятельствах, не утратит своей актуальности эта категория подарков для мужчин. Под эту широкую категорию может подойти всё, что угодно, от пены для бритья до трости с рукояткой из слоновой кости. Если ваш молодой человек не мыслит свою жизнь без какого-либо спорта, ему будет приятно получить в подарок соответствующие спортивные предметы и аксессуары.

 Большинство мужчин являются фанатичными автолюбителями и не мыслят своей жизни без автомобиля. Тогда уместным подарком станет видеорегистратор или навигатор. Сейчас без них не ездят ни любители, ни профессионалы. Беспроводная гарнитура – это еще одна необходимая вещь для автомобилиста, и чем раньше она появится у автолюбителя, тем меньше вероятность того, что вашего мужчину оштрафуют за разговоры по телефону.

 В случае, если ваш избранник серьезный бизнесмен? Ну, или просто бизнесмен. Тогда, в качестве подарка, ему можно преподнести стильный галстук, запонки, кожаный ремень, портмоне либо рубашку. Эти вещи всегда пригодятся при его роде деятельности. Можно подарку добавить изюминку, можно, например, в портмоне вложить свой фотоснимок.

Без исключения всем мужчинам будет приятно получить в подарок различные предметы электроники. Например, ноутбук либо мобильный телефон. Но, это уже исходя из возможностей вашего кошелька.

 

 Подарки от всего сердца

Чаще всего в виде подарков сердца, как-то воздушные шарики красного цвета и вкусные шоколадные конфеты, в наше время выглядят уж очень прозаично и скучновато. Сегодня рекомендуется подключить фантазию и подарить в День всех влюблённых что-нибудь оригинальное. В этом случае ваш парень будет, наверняка, приятно удивлен и безмерно счастлив.

Необычным и оригинальным подарком может стать подарок в виде большого настенного календаря, украшенного вашими совместными фотографиями. На календаре можно дополнительно написать пожелания и признания в глубоких и искренних чувствах.

Неожиданным сюрпризом может так же стать набор посуды либо чайный сервиз, на котором изображены ваши совместные фотографии

Лидирующие позиции, среди популярных подарков мужчине ко дню Святого Валентина, по-прежнему занимает романтический ужин. Сам ужин можно устроить не в банальной комнате или кухне квартиры, а, например, на крыше высотного здания либо в каком-нибудь другом неожиданном месте.

В общем, проявите фантазию! Это позволит вам не только прекрасно провести праздник, но и привнесет в отношения элемент чувственности, свежести и новизны.

 

Необычные подарки

В наши дни существует  великое множество вариантов, для выбора необычных подарков. К примеру, если вы журналист, то можете опубликовать в вашем издании статью, в которой будет описана история вашей любви. Незабываемые впечатления подарит возлюбленному сертификат с возможностью совместного полета на воздушном шаре.

Если ваш любимый мужчина приверженец экстремальных видов спорта, то можно преподнести ему подарок в виде поездки на квадроцикле по заснеженным горным склонам.

Оригинальным будет подарок и в виде публичного признания в любви. Например, это можно осуществить в ресторане либо торговом центре.

В любом случае, какой бы форму поздравления вы не выбрали, главное – это чтобы подарок передал возлюбленному всю искренность и глубину ваших чувств к нему.