Что лечит магнитное поле в «Сосновом бору»
Санаторий «РЖД–ЗДОРОВЬЕ» «Сосновый бор» в Кировской области предлагает своим гостям уникальную процедуру на аппарате «Магнитотурботрон». Серия сеансов позволяет улучшить состояние при заболеваниях нервной и костно-мышечной систем, органов пищеварения, при артериальной гипертонии или других проблемах с сердцем и сосудами.

Как сообщают ведущие специалисты АО «РЖД–ЗДОРОВЬЕ», принцип действия «Магнитотурботрона» основан на использовании вращающегося магнитного поля. Его воздействие на организм человека приводит к усилению микроциркуляции крови, улучшению питания клеток и тканей, ускорению обменных процессов. Главный плюс установки — возможность изменять глубину проникновения магнитного поля, исходя из индивидуальных особенностей.

- Это современный и высокоэффективный метод, дающий реальный шанс избавиться от целого ряда серьезных заболеваний без дорогостоящих медикаментозных средств, — говорит главный врач санатория «Сосновый Бор» Наталья Исупова. — Каждому, кого беспокоят заболевания нервной и костно-мышечной системы, недуги органов пищеварения, артериальная гипертония и другие проблемы с сердцем и сосудами, я рекомендую пройти курс из 10 процедур на «Магнитотурботроне».

Санаторий «РЖД–ЗДОРОВЬЕ» «Сосновый бор» находится в 45 км от Кирова. Он расположен в густом сосновом бору на берегу реки Ивкинка. Стоимость проживания в однокомнатном одноместном номере категории «эконом» в 2017 году составляет 2 070 рублей в сутки. В эту сумму входит: 4-разовое питание, санаторно-курортное лечение по назначению врача, пользование бассейном и другой инфраструктурой.

Read Full Article