Мурат Йылдырым получит астрономический гонорар

Известный актер Мурат Йылдырым станет ведущим популярного телешоу. Мурат Йылдырым подписал контракт с телеканалом ATV, и уже совсем скоро фанаты Мурата Йылдырыма смогут увидеть его в роли ведущего одного из самых рейтинговых телешоу – «Kim Milyoner Olmak İster».

Телевизионное шоу «Kim Milyoner Olmak İster» появилось на экранах Турции в 2000 году, и сразу завоевало огромную популярность среди телезрителей. Немалую роль в таком успехе сыграл ведущий, харизматичный и талантливый Кенан Ышык. На протяжении 14 лет Кенан Ышык был бессменным ведущим «Kim Milyoner Olmak İster», развлекая зрителей непринужденными шутками и веселой обстановкой в студии.

 

 

21 марта 2014 года произошла трагедия – Кенан Ышык попал в автокатастрофу. Ведущий впал в состояние комы, в котором он находится по сей день.

После Кенана Ышыка кресло ведущего шоу «Kim Milyoner Olmak İster» по очереди занимали Зафер Эргин, Ильбер Ортайлы, Халиль Эргюн, Бехзат Уйдур, Халук Бильгинлер. В итоге в сентябре 2014 года контракт на постоянную работу был подписан с Сельчуком Йентемом.

 

 

Почти три года Сельчук Йентем развлекал зрителей «Kim Milyoner Olmak İster». На днях стало известно, что контракт с ним не будет продлен. Место ведущего в шоу займет Мурат Йылдырым.

Стали известны и подробности контракта известного актера с телеканалом ATV. Ежемесячно Мурат Йылдырым будет получать 150 000 турецких лир.

Примерно около года Мурат Йылдырым не появлялся на экранах. Последней работой актера была главная роль в сериале «Королева ночи», где он сыграл вместе с Мерьем Узерли. Несмотря на звездный актерский состав, сериал «Королева ночи» не достиг желаемых рейтингов, и был досрочно закрыт. В то время Мурат Йылдырым получал гонорар в размере 45 000 ТЛ за каждую серию проекта.

За время годичного отпуска Мурат Йылдырым успел сделать важный шаг в жизни. 25 декабря 2016 года актер женился на марокканской красавице Имане Элбани.