Мурат Йылдырым женится еще раз

 Актер Мурат Йылдырым и его жена проведут повторное бракосочетание. Напомним, что 25 декабря прошлого года Мурат Йылдырым женился на красотке с Марокко Имане Элбани. Свадьба состоялась в Стамбуле, в роскошном отеле «Park Bosphorus» в районе Таксим.

 

 

Поскольку не все родственники и друзья невесты смогли приехать из Марокко, чтобы поздравить молодых, пара решила провести еще одно свадебное торжество.

На этот раз свадьба состоится на родине невесты, в Марокко. Церемония повторного бракосочетания назначена на 24 января. Кроме гостей со стороны Имане Элбани, на вечеринке будут присутствовать и друзья жениха.

Мурат Йылдырым и Имане Элбани познакомились в Лондоне. Молодые люди влюбились друг в друга с первого же взгляда. Роман развивался стремительно, и буквально через пару месяцев Мурат Йылдырым сделал Имане Элбани предложение руки и сердца.

 

 

Имане Элбани – очень известная личность на Востоке. В 2008 году красавица победила на конкурсе «Мисс Марокко», и в этом же году стала первой вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс арабского мира». Имане Элбани снималась во многих рекламных проектах и арабских сериалах.

 

 

После бракосочетания в Марокко молодожены вернутся в Стамбул, где Мурат Йылдырым приступит к своим новым обязанностям. Актер стал ведущим популярного телешоу «Кто хочет стать миллионером?».