Самый известный пляж Антальи будет полностью реконструирован

Мэрия Антальи проводит тендер на реконструкцию пляжа в Коньяалты. Пляж уже реконструирован уже во второй раз. После первого ремонта, осуществленного два года назад, наиболее известный пляж Турции стал действительно удобным для всех категорий отдыхающих.

19 января будет проведен тендер на повторную реконструкцию пляжа Коньяалты в Анталье. Компания, которая выиграет тендер и приступит к осуществлению работ, получит возможность на протяжении 29 лет управлять пляжной линией и собирать все доходы от предприятий, ведущих здесь свой бизнес. По истечении этого срока все права на пляжную линии в районе Коньяалты будут безвозмездно переданы мэрии Антальи.

 

 

Реконструкции будет подвержено шесть километров пляжа в Анталье. Пляж Коньяалты – любимое место отдыха местных жителей, а также иностранных туристов.

Примерная стоимость работ составит около 130 миллионов турецких лир. Проект реконструкции пляжа был предоставлен архитектурным бюро Мюджипа Юргера. Посмле окончания всех работ пляж в Коньяалты в Анталье смело можно будет назвать одним из лучших пляжей мира.