Двойная радость для Мурата Йылдырыма

Один из самых популярных турецких актеров, Мурат Йылдырым, спешит поделиться радостной новостью со своими фанатами.

Уже скоро Мурат Йылдырым порадует поклонников участием в двух проектах. Этой весной в прокат выйдет художественный фильм, в котором актер сыграл в главной роли вместе с Фахрие Эвджен. Кроме того, в ближайшее время Мурат Йылдырым появится на телевизионных экранах в роли ведущего одного из наиболее рейтинговых ТВ-шоу, «Кто хочет стать миллионером?». Напомним, что Мурат Йылдырым сменит Сельчука Йентена в роли ведущего ТВ-шоу "Кто хочет стать миллионером?".

Съемки фильма «Бесконечная любовь» (Sonsuz Aşk) с Муртатом Йылдырымом и Фахрие Эвджен в главных ролях состоялись летом прошлого года. Премьерный показ фильма намечен на 24 марта. По словам самого Мурата Йылдырыма, он очень волнуется перед выходом фильма на экраны Турции. Своими эмоциями актер поделился в социальной сети Instagram, разместив на своей странице фото с Фахрие Эвджен.

 

 

В городах Турции уже появились афиши с рекламой фильма «Бесконечная любовь», изготовленные рекламным агентством «Daire Creative». Режиссер фильма – Ахмет Каткысыз, сценарий написала Дениз Акчай.

 

 

В основе сюжета художественного фильма «Бесконечная любовь»  - случайная встреча двух молодых людей. Девушка по имени Зейнеп (Фахрие Эвджен) всеми силами пытается помочь брату побороть страшную болезнь. Зейнеп не теряет оптимизма, несмотря на все страшные удары, которые приготовила ей судьба. Девушка умеет ценить даже совсем маленькие моменты счастья. Своим присутствием Зейнеп делает мир добрее, красочнее и гармоничнее. Джан (Мурат Йылдырым) – талантливый хирург, который уже в столь молодом возрасте стал профессором и приобрел большое влияние в мире медицины.  Казалось бы, между Зейнеп и Джаном не может быть ничего общего. Они живут в разных мирах, и их линии жизни совершенно не пересекаются. Но судьба распоряжается иначе  - случайная встреча Зейнеп и Джана, станет началом большой любви. Молодые люди полюбят друг друга с первого взгляда, вместе преодолеют все преграды, а их любовь будет длиться вечно.