В Турции в Улудаге проходит самый большой зимний фестиваль

В Улудаге с 1 по 16 февраля проходит самый масштабный зимний фестиваль Bilyoner Winterfest. За последние три года фестиваль Bilyoner Winterfest трижды был избран лучшим мероприятием для молодежи в Турции.

В этом году зимний фестиваль Bilyoner Winterfest состоится уже в 21-й раз. Организаторы мероприятия приняли решение провести его в Улудаге – столице зимних видов спорта Турции.

 

 

На фестиваль приедут знаменитые гости со всех концов Турции. Среди приглашенных звезд шоу-мира – Демет Акалын, Кенан Догулу, Селами Шахин, Юмит Бешен, Фатих Юрек, Озан Догулу, Эдже Сечкин, Махут Орхан, Керимджан Дурмаз, Суат Атешдалы и другие популярные исполнители и актеры. В каждом уголке зимнего курорта Улудага построены сцены, на которых пройдет множество концертов.

 

 

На время проведения фестиваля Bilyoner Winterfest в каждом отеле Улудага для гостей предоставляется скидка в размере 200 турецких лир.

 

 

Финальные выступления участников фестиваля состоятся 17-19 февраля. В это время будут названы победители молодежного голосования и пройдет гала-концерт.