Путешествие в любую страну мира с минимальными затратами - это мечта многих россиян. Но, увы, часто высокая стоимость перелета и проживания не позволяет ее осуществить. Исправить ситуацию поможет сайт Tickets.ee. Это агрегатор, который аккумулирует предложения от большого числа поставщиков услуг. Пользователи вводят свои параметры поиска и выбирают лучшее из имеющихся предложений. К примеру, сравнить, сколько стоят авиабилеты (по-эстонски "lennupiletid) в конкретную точку в 700 компаниях мира можно всего за пару минут.

Сервис надежный, он входит в группу компаний Tickets Travel Network, которая уже 9 лет работает на рынке туристических услуг в разных странах мира. За это время накоплен большой опыт организации путешествий. Поэтому консультанты службы поддержки могут ответить практически на любой вопрос, связанный не только с покупкой билета на сайте, но и алгоритмом действий в сложных ситуациях в полете, до или после него. Специалисты с удовольствием помогут вам решить проблему 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ответы на многие вопросы приведены и в специальном разделе сайта.

Комплексный подход

В помощь путешественникам - первый независимый рейтинг авиакомпаний. Он составляется на основе отзывов пользователей ресурса, так что это информация, которой можно доверять. Сами комментарии относительно сервиса на борту, безопасности перелета и так далее тоже можно найти на страницах Tickets.ee. Комплексный подход к организации путешествия - вот то, что лежит в основе работы компании. Поэтому здесь так удобно не только покупать выгодные авиабилеты, но сразу же бронировать и оплачивать номер в отеле в месте прибытия.

tickets.ee