Круиз по каналам – это самый лучший способ начать знакомство с Амстердамом! По приезду в этот очаровательный город, различные фирмы предлагают туристам речную прогулку. Но их цены весьма отличаются от реальных. А ведь вы сами можете устроить себе подобное развлечение! И это совсем не сложно и не дорого!

Заранее перед поездкой, посмотрите видео и найдите информацию в сети о том, где же можно прокатиться на трамвайчике. Круизы проводят круглый год, без перерывов. Обрати внимание на флаеры вокруг. В отелях, ресторанах, кафе и даже маленьких магазинчиках на прилавках лежат купоны, предоставляющие различные скидки! И не только на речную прогулку. 

 Ещё один лайфхак - попробуйте зайти на различные сайты компаний, предоставляющих услуги круиза. Часто билеты онлайн оказываются дешевле, чем, если эти же билеты покупать на месте.

 А теперь отправляемся в путь! Где же все эти лодки и катера?  Ориентируйтесь на улицу Prins Hendrikkade, прямо напротив центрального вокзала. Здесь у мостика располагаются разные круизные компании, у которых можно купить билеты. За 13 евро на двоих вы сможете насладиться приятной прогулкой по каналам.